Все на субботник! 29.03.2018

Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка откроется 31 марта большим субботником.

Жители всех населенных пунктов нашего района выйдут на уборку улиц, площадей, зеленых зон, детских площадок, мемориалов, приведут в порядок фасады общественных зданий, займутся ликвидацией стихийных свалок на территориях поселений и в лесопосадках.

В Динской трудовые десанты направятся в: Комсомольский парк – здесь проведут обрезку деревьев, очистят канал от бросового мусора, высадят деревья. На площади консервного завода и мемориальном комплексе приведут в порядок клумбы. В парке микрорайона Солнечного очистят лесополосу от сухих ветвей деревьев. На улице Крайней (дамба, магазин Фергана) соберут мусор, на улице Мичурина вырубят поросль, на улице Красной побелят деревья. На уборку закрепленной за организациями территории выйдут работники МУПов и учреждений культуры, частных предприятий. Помощи ждут от членов ТОС и, конечно, жителей района. Все желающие могут присоединиться к большой уборке. При себе нужно иметь мешки для сбора мусора, ведра и кисти для побелки, пилы и топоры.

Начало субботника в 8-00.