В Динском районе выбрали лучших педагогов дополнительного образования детей

В Динском районе выбрали лучших педагогов дополнительного образования детей 30.03.2018

29 марта в Центре творчества Динского района состоялся финал муниципального этапа краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Этот конкурс педагогического мастерства проводится уже не первый год и является для педагогов системы дополнительного образования детей одним из главных событий.

В номинации «Художественная направленность» победила Мария Александровна Сопилова – педагог дополнительного образования Дома детского творчества станицы Васюринской.

Лучшим в номинации «Туристско-краеведческая направленность» стал Геннадий Александрович Соловьев – педагог дополнительного образования Дома детского творчества станицы Васюринской.

В номинации «Социально-педагогическая направленность» не было равных Олесе Васильевне Пономаренко – педагогу дополнительного образования Центра детского творчества станицы Новотитаровской.

Лучшим по направлению «Физкультурно-спортивная направленность» признан Николай Александрович Еременко – педагог дополнительного образования Детско-юношеской спортивной школы № 3.

В номинации «Техническая направленность» победил Антон Николаевич Фрунзе – педагог дополнительного образования Центра творчества Динского района.

Победители муниципального этапа будут представлять Динской район в краевом конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». Пожелаем удачи нашим педагогам!

186-big.jpg