Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сегодня в Динском районе продолжаются пожарно-тактические учения

Сегодня в Динском районе продолжаются пожарно-тактические учения 30.03.2018

В торговом центре «Березка» условное возгорание произошло в цокольном этаже.

Все эвакуационные выходы были открыты, пожарная сигнализация сработала исправно. Персонал и посетители оперативно, в течение нескольких минут покинули здание. Пожарные вывели с цокольного этажа двух условно пострадавших и передали их дежурившим у здания медикам. По оценке заместителя начальника пожарной части № 146 Султана Аджигельдиева, работники торгового центра к эвакуации были готовы, действовали спокойно и грамотно.

190-big.jpg

189-big.jpg

Однако специалисты столкнулись с другим препятствием – нежеланием посетителей торгового центра вовремя покинуть территорию оцепления. Некоторые жители станицы Динской, невзирая на приезд пожарных и полиции, вопреки чувству сомосохранения пытались пройти к магазинам, расположенным в здании, проехать на парковку, помешать возможному выезду скорой помощи.

«Что это? Наверное, то самое разгильдяйство, от которого не защитит ни одна, даже самая современная система безопасности», – прокомментировал глава Динского района Сергей Пономарев на свое странице в Инстаграме.

Учения продолжились в детской игровой комнате, которая расположена на втором этаже здания на пересечении улиц Чапаева и Революционной.

192-big.jpg

193-big.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку