Улицу Красную ждут перемены 30.03.2018

В администрации Динского района по инициативе главы Сергея Пономарева состоялась встреча специалистов районной администрации и Динского сельского поселения с Еленой Васильевной Шуваловой – председателем Общественного совета по развитию городской среды Краснодара.

Чтобы сделать красивой и уютной центральную улицу станицы Динской – Красную – нужно грамотное благоустройство, озеленение, правильная организация пешеходных маршрутов, размещения летних кафе, единый стиль фасадов зданий, лавочек, урн, вывесок с названием улицы и номером дома…

«Такое обустройство поможет и предпринимателям. Гораздо больше людей привлечет место, где молодые мамы с колясками могут остановиться и отдохнуть от повседневной суеты, а люди преклонного возраста порадоваться красивым цветочным клумбам. Общественное пространство требует перемен! Хотят их и жители станицы. Почему бы нам не применить на практике городской сценарий?» – написал глава района на своей странице в Инстаграме.