Три дома культуры отремонтируют в Динском районе в 2018 году

Три дома культуры отремонтируют в Динском районе в 2018 году 05.04.2018

В государственную программу «Развитие культуры» Краснодарского края на 2018 год включены культурно-досуговые объединения Мичуринского, Динского и Васюринского сельских поселений.

На ремонт кровли Дома культуры поселка Агроном выделено более 6,5 миллиона рублей из краевого и местного бюджетов.

В Дом культуры станицы Динской приобретут новые кресла, звукоусилительное оборудование, заменят «одежду сцены». На все это будет направлено почти 3 миллиона рублей из бюджетов Краснодарского края и Динского сельского поселения.

В станице Васюринской будет отремонтирована отопительная система Дома культуры им. Ивко на средства краевой казны, а также выделенные депутатами ЗСК – всего 400 тысяч рублей.

Все ремонтные работы планируется завершить к концу 2018 года.

В дальнейшем планируется продолжить поэтапный ремонт и реконструкцию других Домов культуры Динского района.