Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
2,5 миллиона – на здоровье! 09.04.2018

В Динскую ЦРБ из краевого бюджета направлены средства на приобретение эндоскопической аппаратной стойки.

Эндоскопические методы диагностики становятся все более востребованными. Эндоскопическая стойка – главное аппаратное ядро любого кабинета врача-эндоскописта. Она представляет собой тележку с несколькими вертикально расположенными секциями. Это современное оборудование мобильно, эргономично и безопасно для пациентов и персонала.

От того, как все будет расположено в кабинете врача или операционной, зависит, как пройдет процедура или операция. Конечно, можно поставить осветитель на стол, помпу на подоконник или коагулятор на пол, но в самый ответственный момент может не хватить длины световодного жгута, или медицинский персонал может споткнуться о провода и трубки. Когда же аппараты находятся на полках стойки, врачу или операционной сестре намного проще управлять ими и контролировать процесс. 

При помощи стойки врачи Динской ЦРБ будут проводить раннюю диагностику и выявление сложных заболеваний желудочно-кишечного тракта.

В ближайшее время пройдут электронные торги, и через 1,5-2 месяца жители Динского района смогут позаботиться о своем здоровье, воспользовавшись новым аппаратом.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку