9 граждан Узбекистана незаконно работали в Новотитаровском сельском поселении

9 граждан Узбекистана незаконно работали в Новотитаровском сельском поселении 10.04.2018

При проведении рейдовых мероприятий на территории Новотитаровского сельского поселения 10 апреля было выявлено 9 граждан Узбекистана, которые осуществляли трудовую деятельность с нарушениями законодательства.

В отношении работодателя составлено 9 протоколов об административных правонарушениях по ст. 18.15 ч.3 КоАП РФ (привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства при отсутствии у этих иностранного гражданина или лица без гражданства разрешения на работу либо патента, если такие разрешение либо патент требуются в соответствии с федеральным законом, либо привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности).

Наложено штрафов на сумму 18 000 рублей.

Уважаемые жители и гости Динского района!

Просьба ко всем, кто располагает информацией об адресах, по которым незаконно проживают, работают иностранные граждане или осуществлена фиктивная регистрация мигрантов, обращаться на «телефоны доверия»:

Динское сельское поселение – 6-21-75;

Васюринское сельское поселение – 31-2-66;