В Динском районе построят три современных котельных для объектов образования

В Динском районе построят три современных котельных для объектов образования 12.04.2018

Администрацией района подготовлены проекты и получены положительные заключения госэкспертизы.

На строительство котельных для детского сада № 9 станицы Нововеличковской, школы № 39 станицы Воронцовской и школы № 13 станицы Васюринской.

Уже согласована «дорожная карта» по строительству котельных. Сначала пройдут электронные торги в форме аукциона по выбору подрядной организации, их итоги будут известны 11 мая. Окончание работ запланировано на 1 сентября.

Кроме этого, в районе ведутся подготовительные работы по проектированию газовых котельных для детского сада № 19 и школы № 26 поселка Украинского. На эти цели в бюджете района 2018 года предусмотрено 1 миллион 200 тысяч рублей.

Также специалисты определяют возможность строительства котельной для отопления детсада № 44 в ст. Васюринской.