Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«Неделя без турникетов»  19.04.2018

Учащиеся СОШ № 4 побывали на профориентационной экскурсии в ООО «Краснодарский компрессорный завод».

Экскурсия, организованная Центром занятости Динского района, прошла в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», объявленной с 16 по 22 апреля департаментом промышленной политики Краснодарского края.

Целью акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. Она представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников с работой предприятий, расположенных в регионе.

ООО «Краснодарский компрессорный завод» - ведущий производитель компрессорного оборудования и техники на его основе. Завод динамично развивается, внедряет в производство новейшие технологии и создает новые рабочие места, поэтому является одним из востребованных работодателей Динского района.

Экскурсию для учащихся провел руководитель управления интеграции инноваций Константин Анисимов. Ребята посетили производственные площадки и цеха, в том числе цеха сборки компрессоров, передвижных азотных компрессорных станций, площадь сборки блочно-модульных компрессорных станций. Благодаря специалистам школьники не только ознакомились с особенностями производственного процесса, но и смогли своими глазами увидеть работу предприятия изнутри – производство компрессорных установок и сопутствующего оборудования высокого качества, познакомились с профессиями, востребованными на производстве.

Все остались довольны проведенной встречей, найдя её очень продуктивной, и обратили особое внимание на то, что на заводе работает много молодых специалистов.

4.jpg

2.jpg

1.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку