Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Первореченцы хотят ездить в Краснодар на общественном транспорте

Первореченцы хотят ездить в Краснодар на общественном транспорте 19.04.2018

Этот и другие вопросы были рассмотрены в ходе приема граждан главой Динского района Сергеем Пономаревым.

Сегодня к руководителю муниципалитета обратилось 3 человека. Динчанка пожаловалась на установку на тротуаре по улице Украинской опоры сотовой связи. По ее словам, свисающие со столба провода угрожают жителям, люди вынуждены обходить это место по проезжей части. Внимательно выслушав женщину, глава района поручил исполняющему обязанности главы Динского поселения В.А.Литвинову организовать встречу с собственником.

- Надо поднять провода на безопасную высоту, площадку вокруг обустроить, а территорию, при необходимости, огородить, - сказал он.

Жители села Первореченского собрали более 300 подписей под обращением с просьбой организовать автобусный маршрут в город Краснодар. Последний раз первореченцы пользовались общественным транспортом около 20 лет назад, а время требует перемен. В селе много учащейся молодежи, и студенты вынуждены добираться в краевой центр на попутном транспорте.

Глава района поручил специалистам районной администрации проанализировать проблему и направить письмо в министерство транспорта Краснодарского края. Возможно, найдется перевозчик, который возьмет маршрут на обслуживание.    

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку