Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Уважаемые жители Динского района! 21.04.2018

Тепло и сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

В череде весенних праздничных дат это особый день. И он имеет отношение не только к муниципальным служащим или народным избранникам. Мы чествуем всех людей с активной жизненной позицией, небезразличных к судьбе Динского района.

Дорогие наши руководители ТОСов, квартальные, старшие многоквартирных домов, общественники! Вы вместе с нами, по собственной инициативе взяли на свои плечи решение вопросов по развитию социальной инфраструктуры, обеспечению населения услугами досуга и культуры, организации работы учреждений здравоохранения, сохранению исторического наследия, благоустройству общественных территорий и зеленых зон и многие другие. 

Это нелегкий труд, требующий личного времени, энтузиазма и желания творить добро! Но ваша работа неизменно приводит к позитивным изменениям в жизни каждого сельского поселения. Будь то спортивное соревнование, праздник улицы или акция по наведению санитарного порядка, мы всегда уверены в успехе и результативности мероприятия.

Спасибо вам за большую совместную работу! Искренне желаем всем новых планов и проектов, благополучия, мирного и ясного неба, счастья в семьях и уверенности в завтрашнем дне!

С.А.Пономарев. Глава муниципального образования Динской район.

Ю.В.Ильченко. Председатель Совета муниципального образования Динской район.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку