Как сделать жизнь поселка интереснее, а улицы чище?

Как сделать жизнь поселка интереснее, а улицы чище? 23.04.2018

В Динском районе ко Дню местного самоуправления приурочили семинар с руководителями ТОСов.

В поселке Украинском собралось более 30 председателей и членов ТОСов из всех сельских поселений Динского района. Они обменялись опытом работы по организации культурно-массовых мероприятий, благоустройству населенных пунктов, а также побывали на практическом занятии. Своим опытом работы по взаимодействию с жителями поделился руководитель местного ТОСа № 16 А.П. Пономарев. Он провел для участников семинара экскурсию по поселку Украинскому, рассказал о том, как ему удалось сделать жизнь в населенном пункте интересней, улицы чище, а досуг детей и подростков вывести на более высокий организационный уровень. Благодаря своей активной жизненной позиции Александр Павлович неоднократно становился призером краевого конкурса «Лучшие орган ТОС», а средства гранта вновь направлял на общественные нужды.

Затем участники семинара встретились за круглым столом, высказали свое мнение об увиденном. Мероприятие завершилось на позитивной ноте, поздравлениями с наступающим Днем местного самоуправления и пожеланиями успехов в дальнейшей нелегкой общественной работе.