Антон Фрунзе одержал победу в краевом педагогическом конкурсе

Антон Фрунзе одержал победу в краевом педагогическом конкурсе 27.04.2018

В Краснодаре завершился краевой профессиональный конкурс системы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

На конкурс вышли 30 победителей заочного тура из 19 муниципальных образований Кубани. Динской район достойно представили: Николай Александрович Ерёменко, педагог дополнительного образования ДЮСШ № 3 Динского района, Мария Александровна Сопилова, педагог дополнительного образования Дома творчества ст. Васюринской, и Антон Николаевич Фрунзе, педагог дополнительного образования Центра творчества Динского района.

Конкурсные испытания проходили 24-26 апреля. Участники продемонстрировали уровень профессионального мастерства, показали открытое занятие, представили образовательную программу, приняли участие в работе круглого стола, где обсудили проблемы и перспективы современного дополнительного образования детей.

По итогам конкурсных испытаний победителем в номинации «Техническая направленность» стал педагог Центра творчества Антон Николаевич Фрунзе. В номинации «Художественная направленность» звание лауреата получила Мария Александровна Сопилова, педагог Дома творчества станицы Васюринской.

Поздравляем педагогов и желаем им дальнейших творческих успехов!

290-big.jpg

291-big.jpg