Праздничное шествие состоится! 16.05.2018

Под спортивным девизом 11 июня, в День Динского района и станицы Динской, по улице Красной пройдет праздничное шествие жителей.

Сегодня в администрации района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздника. Программу основных мероприятий представил исполняющий обязанности заместителя главы администрации района Владимир Зыба.

От традиционного и полюбившегося большинству динчан театрализованного шествия решили не отступать и в этом году. Если ранее спортивная колонна участников была представлена учащимися и воспитанниками спортивных школ, то в этот раз, по задумкам организаторов, спорт должен предстать перед зрителями во всем своем многообразии. Представители разных возрастов и профессий, профессиональные спортсмены и любители здорового образа жизни, все, кто готов заявить о себе, оформив колонну реквизитом с соответствующей тематикой (театрализованные платформы приветствуются), могут подавать заявки на участие в шествии.

Заявки от представителей трудовых коллективов предприятий, учреждений, общественных организаций ждут до 5 июня 2018 года по телефону 8-961-510-46-39.

Все баннеры