Глава района провел торжественный прием одаренных детей «Созвездие талантов»

Глава района провел торжественный прием одаренных детей «Созвездие талантов» 18.05.2018

Сегодня в кинотеатре «40 лет Победы» станицы Динской собрались победители олимпиад, творческих конкурсов, научно-практических конференций, спортивных соревнований.

– Каждый из вас, ребята, силен в чем-то своем – кто-то в математике, кто-то в английском, а кто-то прославил школу своими спортивными достижениями. Каждый – одна маленькая восходящая «звездочка». А все вы вместе – настоящее созвездие талантов! – сказал Сергей Пономарев, приветствуя виновников торжества.

Глава района также поблагодарил родителей и педагогов за профессионализм, терпение, мудрость и поддержку детских проектов.

В мероприятии приняли участие председатель районного Совета депутатов Юрий Ильченко, его заместитель, председатель территориального профсоюза работников образования и науки Надежда Тараскина, заведующая кафедрой гуманитарного образования Института развития образования Краснодарского края Ирина Невшупа, заместитель главы администрации Динского района Елена Трофименко, исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения Виталий Литвинов и председатель территориальной избирательной комиссии Динская Александр Трофименко.

Почетные гости поблагодарили школьников за старания и вручили талантливым ребятам 146 дипломов за заслуги в учебе, спорте, творчестве.