На танцы под открытым небом съедутся выпускники со всех школ Кубани

На танцы под открытым небом съедутся выпускники со всех школ Кубани 22.05.2018

24 июня в Краснодаре состоится XIII Губернаторский бал.

Чуть больше месяца осталось до этого знаменательного дня. На бал поедут и 40 лучших выпускников Динского района. Каждый из них уже внес посильный вклад в процветание науки, спорта и культуры Краснодарского края, побеждая в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. Они уже преодолели первую ступеньку непрерывного жизненного пути наверх – к новым победам, успехам и свершениям.

Юноши в строгих черных костюмах и девушки в белых платьях времен Наташи Ростовой… Такое в Екатерининском сквере можно увидеть лишь раз в году. А во время бала им предстоит танцевать не только традиционный вальс, но и еще несколько танцев: блюз, хастл, ча-ча-ча, танго, калинку, а также сиртаки, кубанский, адыгейский, армянский и еврейский танцы.

Наши ребята каждую субботу ездят на репетиции в Краснодар и тренируются дома, рассказали в управлении образования Динского района.

На площади перед зданием Законодательного Собрания края с отличными результатами и началом взрослой жизни выпускников поздравит губернатор края Вениамин Кондратьев.