Субсидии – на поддержку спорта 22.05.2018

В станице Старомышастовской в муниципальном учреждении по физическому развитию «СПАРТА» отремонтировали спортивный зал.

Были заменены полы, осуществлена замена освещения и покрашены стены, установлена дверь и уложено специальное напольное покрытие, а также установлены современные спортивные тренажеры.

В  первом квартале 2018 года депутаты Законодательного Собрания края Сергей Жиленко и Сергей Орлов направили свои субсидии на поддержку школ, детских садов, домов культуры и спортивных учреждений Динского района. Совместно с главой Динского района Сергеем Пономаревым они подписали письмо в адрес председателя комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике ЗСК о перечислении субсидий бюджету Динского района. В результате было выделено 3 миллиона 600 тысяч рублей на решение первоочередных задач. Денежные средства были направлены в том числе и на частичный ремонт для муниципального учреждения по физическому развитию «СПАРТА» Старомышастовского сельского поселения.