Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дорогие земляки! Примите сердечные поздравления с Днем России!

Дорогие земляки! Примите сердечные поздравления с Днем России! 12.06.2018

Это один из самых значимых государственных праздников. Ведь сегодня мы чествуем родную страну, которую любим и которой гордимся.

Как и все россияне, динчане хотят видеть свое Отечество сильным и процветающим. Достижение этой цели зависит не только от власти, политических партий и общественных организаций, но и от личного вклада каждого из нас.

Как проявляется любовь к своей стране? Не громкими лозунгами и красивыми словами. Она – в отношении. Если ты любишь Россию – значит, ты знаешь и уважаешь ее историю, ценишь то, что создали твои отцы и деды и стараешься приумножить это достояние.

Если ты любишь ее, то дисциплинированно платишь налоги, потому что только так твоя страна, твой край, твоя станица будут развиваться. 

Если ты любишь свою страну, ты осознаешь всю ответственность за ее настоящее и будущее. Никогда не оставишь гору мусора в лесу или на берегу реки и охотно выйдешь на субботник, потому что знаешь: здесь жить тебе, твоим детям и внукам. 

Если ты любишь Россию, ты одинаково уважительно относишься к людям разных вероисповеданий и национальностей, потому что каждый из них вносит свой вклад в ее благополучие.

Наша Родина – прекрасна и удивительна. Все, кто когда-либо путешествовал по России, бывал в ее отдаленных уголках, подтвердят это. Хорошо не там, где нас нет. Хорошо дома, если дом уютный и комфортный. А это уже зависит от нас с вами.

Дорогие земляки! Сегодняшний праздник – еще один повод задуматься: что мы все вместе, и каждый по отдельности можем сделать для ее процветания?

Мы от всей души желаем вам успехов в работе, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, удачи во всех начинаниях!

Будьте здоровы и счастливы! Мудрости и терпения вам, доброго здоровья и счастья!

Мы едины, а значит, непобедимы и сильны!

Сергей Пономарев, глава муниципального образования Динской район.

Юрий Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку