Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Динчане отметили День России 13.06.2018

На Фонтанной площади районного центра с праздником жителей поздравили глава Динского района Сергей Пономарев и исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения Виталий Литвинов.

Затем 14 юношам и девушкам в торжественной обстановке вручили главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Поздравляя ребят со знаменательным событием, руководители районной и поселенческой власти пожелали им любить свою Родину, учиться и трудиться на совесть, быть честными и справедливыми. В мероприятии принял участие заместитель начальника отдела МВД России по Динскому району майор полиции Александр Гончаров. Поддержать юных граждан пришли их родные и близкие.

В.jpg

Б.jpg

В этот же день артисты творческого объединения «Крокус» Динского сельского поселения под руководством Юрия Иванова подарили настоящий праздник жильцам дома по улице Калинина, 47. Около 60 зрителей собралось на концерт, посвященный Дню России. Послушать гитару, а также аккордеон Эдуарда Саумова пришли соседи из других дворов, дети и взрослые. В исполнении солистов-вокалистов Вадима Левенца, Виталия Саумова и Татьяны Фисенко звучали патриотические и лирические песни. Детские песни исполнили Ульяна Кубасова и Анаит Вартанян. Маргарита Вартанян играла на пианино. Это не первый концерт, организованный «Крокусом» в станице Динской. В год коллектив проводит 2-3 концерта во дворах многоквартирных домов, и люди этому рады.

23.jpg

22.jpg

В парке культуры и отдыха станицы Динской весь день можно было посмотреть выставку изделий народных промыслов «Динской Арбат». Желающие могли пообщаться с мастерами и поучаствовать в мастер-классах.

479-big.jpg

478-big.jpg

480-big.jpg

481-big.jpg

Вечером на Фонтанной площади прошел праздничный концерт. Своими выступлениями жителей и гостей райцентра порадовали кавер-группы «Добрый вечер», «Укроп» и «Моккобит».

Г.jpg

Д.jpg

Е.jpg

Мероприятия завершило зрелищное FIRE-шоу Театра Огня «Адреналин» из Краснодара – профессиональной команды из более 30 артистов, занимающихся постановкой огненно-пиротехнических шоу.

26.jpg

25.jpg

24.jpg

Праздничные концерты прошли 12 июня во всех сельских поселениях Динского района.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку