«Работы вашей нет важней на свете!» 15.06.2018

В Динской чествуют людей в белых халатах. В воскресенье те, кто однажды и навсегда дал клятву Гиппократа, отметят свой профессиональный праздник.

В Районном доме культуры для медицинских работников провели торжественное мероприятие. Поздравить врачей, медицинских сестер, фельдшеров скорой помощи, санитарок пришел и глава Динского района Сергей Пономарев. Он вручил Благодарности врачам-терапевтам, педиатрам, офтальмологам, акушерам и лаборантам,

Двое представителей самой гуманной профессии – врач-терапевт Татьяна Ивановна Ермачкова и врач-статист Людмила Ивановна Чирва – получили дипломы «Заслуженные работник здравоохранения Динского района».

280-big.jpg

282-big.jpg

281-big.jpg

Грамоты министра здравоохранения Краснодарского края получили врач-хирург Марина Николаевна Назарова и врач-эндоскопист Наталья Викторовна Левицкая, Благодарности министра – заместитель главного врача Динской ЦРБ Ирина Валентиновна Сергачева, врач-акушер-гинеколог поликлиники Нововеличковской участковой больницы Ирина Викторовна Карякина, врач-педиатр поликлиники Васюринской участковой больницы Альбина Михайловна Петрова и врач-травматолог-ортопед травматологиеского кабинета районной поликлиники Юрий Николаевич Гусев. Награды вручил главный врач Динской ЦРБ Эдуард Асланян.

284-big.jpg

283-big.jpg

Работники культуры подготовили для медиков концертную программу. На сцене РДК выступили народный вокальный ансамбль «Коханочка», вокальная группа «Рябиновые бусы», образцовый хореографический ансамбль «Непоседы», эстрадно-вокальная группа №Мелодия». солисты ТО «Крокус», участники образцовой цирковой студии «Арлекино».

285-big.jpg