Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О благоустройстве станичного парка, воде и освещении

О благоустройстве станичного парка, воде и освещении 20.06.2018

Глава Динского района Сергей Пономарев провел выездной приём граждан в станице Воронцовской.

Жители просят навести порядок в местном парке и на игровой площадке, где они вместе с детьми проводят досуг. Земельный участок под парком находится в собственности ЗАО «Воронцовское». И первым шагом, который предстоит сделать местной администрации, будет инициатива о передаче участка в собственность Нововеличковского сельского поселения. Только после завершения процедуры жители совместно с администрацией смогут заняться благоустройством этой территории.

Поступили жалобы и на снижение напора воды. Глава района связывает это с поливом огородов. Он посоветовал воронцовцам не пользоваться для этого сетевой водой, а пробурить скважины и установить водяные насосы на своих участках.

Не менее волновало людей отсутствие освещения в станице. К сожалению, администрации Нововеличковского поселения уличное освещение в Воронцовской содержать не по силам. В бюджете поселения на это нет средств.

На вопрос, когда отремонтируют дорогу на улице Колхозной, Сергей Пономарев ответил:

На это уже выделены средства из краевого бюджета. В ближайшее время состоится заключение контракта с подрядчиком, а после начнется ремонт.

Напоминаем: записаться на приём к главе района можно в администрации сельского поселения по месту жительства или в общественной приемной по телефону 8(86162) 6-16-90.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку