Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Выпускники школ Динского района приняли участие в самом масштабном торжестве года

Выпускники школ Динского района приняли участие в самом масштабном торжестве года 25.06.2018

Вчера в Краснодаре состоялся Губернаторский бал, который в этом году носил название «Звездный бал 2018». В нем приняли участие почти 2 тысячи выпускников из всех муниципалитетов Кубани. Динской район представили отличники учебы, победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, всего 41 человек.

По традиции, ребята приняли участие в шествии по улице Красной. Колонна выпускников прошла от сквера имени Жукова до площади перед зданием ЗСК. После открытия торжественной части Губернаторского бала к выпускникам обратился Вениамин Кондратьев. Он поздравил юношей и девушек с окончанием школы.

«Я уверен, что у каждого из вас есть в жизни шанс стать настоящей, большой, яркой звездой. Не упустите его. А для этого предстоит еще много потрудиться, многому научиться, освоить профессию. Но самое главное — ставить перед собой амбициозные цели и идти к ним, чего бы это ни стоило», — сказал глава региона.

Он отметил, что выпускники уже сделали уверенный шаг навстречу своему успешному будущему, отличной учебой, победами в олимпиадах и конкурсах, активным участием в общественной жизни школы, района, края.

Во время бала тысяча пар синхронно танцевала на площади под музыку. Выпускники исполнили несколько танцев: вальс, танго, хастл, блюз, ча-ча-ча и попурри.

Подарком губернатора Кубани выпускникам 2018 года стало присвоение одной из звезд имени «Выпускники школ Кубани». Соответствующая запись внесена в «Международный каталог небесных тел».

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края

WhatsApp Image 2018-06-25 at 08.53.41 (1).jpeg

WhatsApp Image 2018-06-25 at 08.53.42 (1).jpeg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку