О проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами 27.06.2018

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах! Администрация муниципального образования Динской район информирует о проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, собственники помещений в которых не выбрали способ управления домом, или если принятое решение о выборе способа управления домом не было реализовано.

Конкурсы проводятся согласно ст.161 Жилищного кодекса РФ.

По возникающим вопросам звонить в управление строительства, ТЭК, промышленности, транспорта, связи и жилищной политики администрации МО Динской по тел. 8(86162)51357.