Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Уважаемые жители Динского района! 08.07.2018

Примите сердечные поздравления с праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Этот добрый праздник находит глубокий отклик в сердцах россиян. Ведь семья – самое главное, что у нас есть. Она учит любить и уважать друг друга, заботиться о близких, дает нам силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции. Поэтому можно с уверенностью сказать, что крепкая семья – основа сильного общества, здорового государства.

Особые слова признательности – многодетным родителям и тем, кто окружил своей любовью, заботой и теплом приемных детей. Вам, как никому другому известно, что это огромный труд, терпение и в то же время самое большое счастье  – видеть, как растут дети, радоваться их большим и маленьким победам.

День семьи, любви и верности мы отмечаем в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви, уважения и преданности друг другу. Все эти качества присущи супругам, которые прожили в браке десятки лет, отметили бриллиантовую, золотую или серебряную свадьбы. Хранить любовь и верность – большой труд и работа над собой, которые всегда вознаграждаются сполна.

Дорогие земляки! Берегите свои семьи и будьте счастливы! Желаем вам любви, взаимопонимания, крепкого здоровья и благополучия!

 

Сергей Пономарев, глава муниципального образования Динской район.

Юрий Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку