Динчан поблагодарили за любовь и верность 09.07.2018

В воскресенье на Фонтанной площади станицы Динской прошёл торжественный концерт, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В торжественной части Благодарственными письмами главы Динского района Сергея Пономарева были награждены семьи Александра Николаевича и Стеллы Борисовны Никлонских, Ивана Федоровича и Натальи Николаевны Бундюк, прожившие вместе более 40 лет.

Семьи Алексея Федоровича и Галины Владимировны Пискаревых (40 лет), Андрея Анатольевича и Надежды Юрьевны Христовых (25 лет) получили общественную медаль «За любовь и верность», а также грамоты министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Награждение провел исполняющий обязанности заместителя главы администрации Динского района Владимир Зыба.

559-big.jpg

554-big.jpg

552-big.jpg

Со сцены поздравили динчан песнями и танцами вокальные и хореографические ансамбли Районного дома культуры.

555-big.jpg

На площади можно было поучаствовать в творческих мастер-классах и посмотреть выставку декоративно-прикладного искусства.

558-big.jpg

556-big.jpg

557-big.jpg

Завершился праздник в Парке культуры и отдыха просмотром фильма «Любовь и голуби».