Уважаемые жители Динского района! 20.07.2018

Филиал № 1 АО «Газпром газораспределение Краснодар» проводит кампанию по перезаключению договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО и ВКГО) с потребителями газа в Динском районе.

Однако выявляются факты сбора денежных средств, введение в заблуждение потребителей газа от неустановленной группы лиц. Мошенники представляются работниками райгаза, не предъявляя удостоверений и других подтверждающих документов, взимая при этом от 3 до 5 тысяч рублей за проведение якобы технического обслуживания и перезаключения договора на техобслуживание ВДГО.

Будьте внимательны! Требуйте документы, квитанцию об оплате услуг и уточняйте, есть ли в райгазе такой сотрудник, по телефону 8(86162)6-11-07.