Повысились тарифы на проезд в пригородных маршрутах

Повысились тарифы на проезд в пригородных маршрутах 20.07.2018

Решением Региональной энергетической комиссии Краснодарского края № 7/2018-ат от 27 июня 2018 года установлена цена одного пассажиро-километра 2,1 рубля на межмуниципальных пригородных маршрутах регулярного сообщения:

№ 107 «Краснодар – Динская»;

№ 108 «Краснодар (Стасова) – Зарождение – Динская»;

№ 122 «Краснодар – Пластуновская»;

№ 127 «Краснодар – Суворовское».

Поездка из Динской до Краснодара на автобусе № 107 теперь стоит 80 рублей вместо 74, по маршруту № 108 «Краснодар (Стасова) – Зарождение – Динская» – 98 рублей. За путешествие на автобусе № 122 «Пластуновская – Краснодар» тоже придется заплатить 98 рублей. Повысилась стоимость проезда и по маршруту № 127 «Украинский – Краснодар»: пассажирам необходимо будет потратить 110 рублей для того, чтобы проехать от поселка до краевой столицы. Из Краснодара до Суворовского по понедельникам, средам и пятницам можно добраться на этих же автобусах, заплатив 146 рублей. Как и прежде, льготники, имеющие документы и талоны, могут существенно сэкономить на билетах, оплачивая половину стоимости проезда.