Первореченец Николай Толстых стал дипломантом международного конкурса

Первореченец Николай Толстых стал дипломантом международного конкурса 21.07.2018

Николай получил диплом 1 степени XV ежегодного международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «У Самого Чёрного Моря».

Фестиваль проходил 20 июля в городе Сочи. В нем участвовали исполнители из России, Эстонии, США, Казахстана и Узбекистана,

Николай Толстых исполнил знаменитую песню Аллы Пугачевой «Расскажите, птицы!» и никого не оставил равнодушным.

– Конкурсы такого масштаба очень отличаются от других фестивалей. Нам удалось выступить на одной сцене с представителями других государств, что значительно повысило дух борьбы и конкуренции, – говорит руководитель Вероника Фомина. – Николай является участником вокально-театрального коллектива «Атмосфера», который всего за год своего существования побывал на международных конкурсах. Мы гордимся своими заслугами! Будем и дальше развивать культуру в селах и станицах!».