Кубанские каникулы: отдыхаем вместе! 17.08.2018

Сегодня в школе №2 ст. Динской прошел Краевой фестиваль «Кубанские каникулы» для несовершеннолетних, нуждающихся в особой заботе государства, организованный по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Динской район и управления образования администрации муниципального образования Динской район.

Главной задачей мероприятия являлись популяризация среди подростков позитивных форм досуговой занятости, пропаганда здорового образа жизни и развитие творческих, физических способностей у несовершеннолетних.

В фестивале приняли участие 2 команды, в составах которых вошли несовершеннолетние в возрасте от 13 до 18 лет, учащиеся образовательных организаций. В рамках фестиваля состоялись спортивные соревнования между командами.

Все участники фестиваля были награждены почетными грамотами и подарками от администрации и управления образования динского района.

Команда занявшая I место поучила подарок от министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Все участники краевого фестиваля «Кубанские каникулы» уезжали с мероприятия с позитивным настроением.