Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В зиму – с теплом 11.09.2018 Сегодня губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел селекторное совещание по вопросу готовности края к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов. 
В рамках краевого совещания глава Кубани отметил высокий уровень готовности муниципальных образований и рекомендовал главам решать вопросы по задолженности перед ресурсоснабжающими предприятиями в индивидуальном порядке. 

IMG_9881.JPG

В преддверии видеоконференции глава района Сергей Пономарев «сверил часы», собрав глав сельских поселений и специалистов, курирующих вопросы ЖКХ в Динском районе. В целом сельские поселения к запуску тепла готовы. В рамках августовских объездов глава района убедился в этом лично, осмотрев основные теплоснабжающие объекты. Предварительные пуски котельных проведены в срок. Замечания, сделанные ранее, устраняются.

IMG_9866.JPG

Остается нерешенными два вопроса. Первый – о задолженности МУП «Динком ТЕПЛО» перед ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», которую удалось погасить лишь частично. Как сообщил Виталий Литвинов, сегодня, 11 сентября, было направлено письмо в адрес кампании с просьбой о реструктуризации долга. Второй вопрос – о задолженности за электроэнергию МУП «Нововеличковское ЖКХ». В настоящее время действует соглашение с энергетиками о погашении задолженности частями, по графику. 
– До конца следующей недели оставшиеся замечания должны быть устранены, – подытожил Сергей Пономарев.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку