Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Глава Нововеличковского сельского поселения Галина Кова официально вступила в должность

Глава Нововеличковского сельского поселения Галина Кова официально вступила в должность 15.09.2018 Торжественное мероприятие состоялось в зале Детской школы искусств станицы Нововеличковской. Избранный глава поселения Галина Кова официально вступила в должность. Состоялась 64 внеочередная сессия Совета Нововеличковского сельского поселения, посвященная инаугурации главы.
image (2).jpg
Председатель ТИК Динская Александр Трофименко напомнил собравшимся цифры итогов голосования, с которыми Галина Кова одержала уверенную победу и вручил удостоверение главы. Сергей Пономарев поздравил нового главу поселения и отметил, что искренне рад, что именно Галина Кова, поверив в свои силы, решилась на такой ответственный шаг. - Она понимает, что будет сложно. Не бывает лёгких путей в решении задач, которые стоят перед главой. Но вместе с жителями поселения, депутатским корпусом, при поддержке района у нее все получится. Желаю Галине Михайловне больше единомышленников, преданных друзей, помощи близких, крепкого здоровья и успехов - сказал Сергей Пономарев.
image (1).jpg
 В зале ДШИ собрались все, кто поддерживал ее во время предвыборной кампании. В адрес нового главы было сказано много теплых слов поддержки и пожелании дальнейшей плодотворной работы.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку