В районе продолжается ремонт дорожных покрытий

В районе продолжается ремонт дорожных покрытий 17.09.2018 В Старомышастовском сельском поселении производится ремонт дорожного покрытия улиц.
В рамках реализации 2 этапа подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» краевой госпрограммы «Развитие автомобильных дорог Краснодарского края» заканчивается ремонт улицы Мичурина протяженностью 3,066 км в гравийном исполнении, с асфальтированием примыканий к дорогам с асфальтовым покрытием. По этой же подпрограмме на сэкономленные на 1 этапе средства планируется ремонт участка улицы Пролетарской, от Красной до Выгонной, в гравийном исполнении. Уже прошло выравнивание профиля дороги, скоро рабочие начнут подсыпку нового инертного материала и укатку катком.