Станица Нововеличковская отметила свой 193-й день рождения

Станица Нововеличковская отметила свой 193-й день рождения 24.09.2018 22 сентября станица Нововеличковская отметила 193-ю годовщину со дня ее основания. Праздничные мероприятия традиционно начались парадом первоклассников и детской дискотекой. Торжественную часть открыла глава поселения Галина Кова. Она поздравила жителей и гостей с праздником и вручила почетным гражданам Нововеличковского сельского поселения грамоты и подарки. В центральном парке станицы работали аттракционы, были организованы развлекательная программа - конкурсы для детей и взрослых. На сцене выступили творческие коллективы местного дома культуры. Вечером гостей и жителей станицы Нововеличковской ждали грандиозное световое шоу и праздничный салют.