Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Заместитель главы Елена Трофименко встретилась с представителями ТОСов

Заместитель главы Елена Трофименко встретилась с представителями ТОСов 27.09.2018

В станице Нововеличковской в неформальной обстановке прошла встреча заместителя главы Динского района Елены Трофименко и руководителя поселенческой администрации Галины Ковы с председателями ТОС, на которой собравшиеся обсудили социально значимые для жителей всех населенных пунктов поселения вопросы.

Галина Кова подчеркнула, что многие из них находятся в стадии решения, отдельные требуют участия региональных и федеральных органов власти.

«Но согласитесь, есть и вопросы, которые возможно решить на местном уровне, объединив усилия самих жителей. И в этом деле трудно переоценить роль ТОСов, которые возглавляют наиболее инициативные и авторитетные люди, - подытожила разговор Е.Трофименко. - Подобные встречи, полезны, а значит, должны стать регулярными. Проблемы, реализация которых зависит от районной власти, будут обязательно решаться, о ходе их исполнения будет доложено общественности на следующей встрече».

По окончании разговора с председателями ТОС Елена Трофименко совместно со специалистами районной и поселенческой администраций провела выездной прием граждан. Коллективное обращение нововеличковцев было связано со строительством объектов недвижимости в водоохранной зоне. Жителям было разъяснено, что данный участок, находящийся в частной собственности, будет застраиваться согласно правилам землепользования и не создаст неудобств хозяевам соседних домовладений.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку