В Атамани проходит фестиваль "Казачья слава"

В Атамани проходит фестиваль "Казачья слава" 29.09.2018 Сегодня в выставочном комплексе «Атамань» проходит Кубанский фестиваль «Казачья слава». Фестиваль посвящен 226-й годовщине высадки казаков на Тамань и 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. В рамках фестиваля запланированы казачьи конно-спортивные состязания и концертные номера от коллективов из муниципальных образований региона. На майдане развернулась ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел с проведением мастер-классов. На подворьях проводятся реконструкции традиционных народных обрядов и ритуалов, театрализация фрагментов казачьего быта, выступают творческие коллективы. На подворье Динского района «Чаркова» работает ансамбль народной песни «Казачий стан» ст. Новотитаровская.
WhatsApp Image 2018-09-29 at 10.45.24.jpeg

WhatsApp Image 2018-09-29 at 10.45.25 (1).jpeg