Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения! 

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!  01.10.2018

От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека!

Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, о нашем сыновнем долге перед вами, прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность. В этот день принято отдавать дань уважения тем, кто на протяжении всей своей жизни трудился на благо общества, растил детей и внуков, поднимал целину, отважно сражался на полях Великой Отечественной.

Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Именно вы заложили основу развития и благополучия района, края и страны. Вы и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу. Прожив тяжелую трудовую жизнь, испытав лишения, вы сохранили заряд бодрости, молодость души, веру в справедливость. Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вы подаете нам, современникам, нашей молодежи, пример истинного служения профессиональному и общественному долгу.
Со своей стороны мы делаем все возможное для вашей полноценной жизни, чтобы каждый день вы чувствовали себя спокойно, уверенно и защищено.

Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков!
Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта.

Радости Вам, добра и отличного праздничного настроения!

Сергей Пономарев

Глава муниципального образования Динской район.



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку