С 1 по 3 октября в Динской пройдут Всероссийские штабные учения по ГО

С 1 по 3 октября в Динской пройдут Всероссийские штабные учения по ГО 01.10.2018

Сегодня глава района Сергей Пономарев провел заседание по подготовке к проведению всероссийских командно-штабных учений по гражданской обороне. В совещании прияли участие руководители отделов и управлений районной администрации, представители правоохранительных органов и подразделений пожарно-спасательных формирований. С 1 по 3 октября на территории станицы Динской пройдут плановые штабные тренировки, в которых будут задействованы все силы районного звена территориальной подсистемы РСЧС. В ходе КШУ будет отработан порядок взаимодействия и информационного обмена между службами, а так же готовность сил и средств, к действиям в условиях локализации и ликвидации нештатной ситуации. Плановые Командно-штабные учения являются составной частью комплекса мер по обеспечению безопасности.