Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«Кубанская ярмарка»: как добраться? 04.10.2018

Мероприятие проходит в выставочном центре «Экспоград Юг» в Краснодаре.

Для того чтобы попасть на ярмарку, необходимо въехать на машине через КПП № 1 для павильона № 2 или КПП № 2 для павильонов № 1 и № 3, затем заехать в буферную зону. В случае отсутствия на руках письма-разрешения или пакета участника нужно припарковать автомобиль и пройти в офис организаторов для получения разрешения, после чего проследовать в зону организованной очереди. Если с собой есть письмо-разрешение и пакет участника - сразу пройти в зону очереди. Затем необходимо дождаться команды от сотрудника ЧОП и проехать к КПП № 3 и № 4.

Затем проехать в зону погрузочно-разгрузочных работ и, следуя указаниям сотрудников ТЛО и ЧОП, остановиться напротив указанных монтажных ворот.

Закончив выгрузку, водитель должен незамедлительно покинуть погрузочно-разгрузочную зону, проехав через КПП № 3 или КПП № 4. Далее проследовать через КПП № 1 или КПП № 2 для выезда с территории выставочного комплекса.

Для легкового транспорта можно использовать дневную стоянку «Экспограда Юг».

Чтобы избежать пробок и заторов на подъезде к месту проведения «Кубанской ярмарки», организаторы советуют воспользоваться этой Схемой подъезда.

2_5305798483452625305.jpeg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку