Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! 05.10.2018

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию Учителя.

Невозможно переоценить роль педагогов в жизни общества, ведь в ваших руках – будущее страны, её процветание и могущество. Сегодня мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь нашему будущему. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно вы, учителя, выполняете нелегкую, но крайне почетную и благородную миссию воспитания и обучения молодого поколения России. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным предметам. Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений, традиции. Вы ведете наших детей по жизни как мудрые наставники, одновременно строгие и добрые.

Низкий поклон вам, уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда, за огромную работу! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и добрые пожелания!

Пусть никогда не погаснет в ваших сердцах огонь искренней преданности своему делу!

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

От всей души желаем вам здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

 

С.А. Пономарев, глава муниципального образования Динской район.

 Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку