Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Динском районе прошла акция "Кубань без наркотрафарета"

В Динском районе прошла акция "Кубань без наркотрафарета" 08.10.2018 В минувшую пятницу по поручению главы Динского района Сергея Пономарева на территории муниципалитета проводилась антинаркотическая акция «Кубань без наркотрафарета» по устранению надписей, содержащих рекламу и пропаганду наркотиков.
В ней приняли участие представители антинаркотической комиссии Динского района, активисты движения «Молодежный патруль» и волонтёры.
В ходе акции было выявлено 8 мест с надписями, содержащими рекламу и пропаганду наркотиков, из них 4 – в станице Динской и 4 – в станице Новотитаровской. В этих местах устранили 63 надписи соответствующего характера. В других сельских поселениях подобных территорий выявить не удалось.
image (11).jpg

image (13).jpg


Уважаемые жители района!
Если вы обнаружите трафареты, по вашему мнению, содержащие рекламу наркотиков, на своей улице, во дворе, в подъезде дома и других местах, сообщайте данную информацию по телефонам: 8(86162) 6-22-19 – Молодежный центр, 8(86162) 6-19-71 – антинаркотическая комиссия муниципального образования Динской район. Фото и адреса расположения ссылок на запрещенные сайты можно присылать сообщениями в аккаунт Молодежного центра в социальных сетях: https://vk.com/molod_din. Если Вы располагаете информацией о наркоторговцах и содержателях наркопритонов, необходимо сообщать об этом в дежурную часть ОМВД РФ по Динскому району по тел. 8(86162)6-15-94, 02, с мобильного телефона – 102.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку