Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Спасибо за благородный труд! 13.10.2018

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Динского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд – самый нелегкий и поэтому самый уважаемый. Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономики Динского района, насыщаете рынок качественными и доступными продуктами питания.

  На земле работают только трудолюбивые, честные и сильные духом люди, которые своими руками в любую погоду выращивают хлеб, овощи, фрукты, обеспечивают население молоком и мясом.

Наши аграрии встречают праздник значительными достижениями и успехами. Динская земля дала стране 270 тысяч тонн зерна! Это немалая доля в кубанском каравае урожая 2018 года. В срок вы завершаете и сев озимых, которые, безусловно, порадуют нас дружными всходами.  

 Благодаря вашему участию, уважаемые земляки, Динской район занял 1 место по итогам 8-й агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка» в кластере «Переработка и производство продовольственных товаров и биопродукты».  

Все это говорит о том, что вы искренне любите свое дело, хотите и умеете работать, проявляете деловую инициативу и предприимчивость. Ваша самоотдача и преданность крестьянскому труду заслуживают глубокого признания. Вместе нам предстоит сделать все возможное, чтобы сохранить стабильность производства, увеличить инвестиционнуую привлекательность отрасли, способность конкурировать на рынке и развиваться, повышая качество жизни людей.  

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, достатка, счастья в семьях и успехов во всех начинаниях!

Пусть ваш высокий профессионализм приносит новые достижения Динскому району и Кубани!

 

С.А. Пономарев, глава муниципального образования Динской район                                                         

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район                                       


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку