Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Работникам местных администраций оказали методическую помощь

Работникам местных администраций оказали методическую помощь 15.10.2018

Районные специалисты побывали в администрациях Динского и Новотитаровского сельских поселений.

5 и 12 октября сотрудники отдела по организационно-кадровой работе и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Динского района с целью оказания методической помощи, направленной на обеспечение профессиональной компетентности сотрудников местных администраций, построения открытого пространства для развития и самообразования, осуществили выезды в администрации Динского и Новотитаровского сельских поселений.

Особое внимание было уделено работе специалистов, курирующих кадровое направление. На встречах рассмотрены вопросы о соответствии квалификационных требований нормам действующего федерального и краевого законодательства, о своевременном проведении аттестации и квалификационного экзамена муниципальных служащих, о своевременном внесении записей в трудовые книжки муниципальных служащих и в карточки Т-2. Были даны методические рекомендации и по оформлению распоряжений по кадровым вопросам.

Помимо общих профессиональных вопросов обсуждались знания системы документооборота, кадрового учета и хранения персональных данных, создания локальных правовых актов.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку