В Динской снова взвешивают мусор 16.10.2018

По заказу министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края ООО «Центр создания систем обращения с отходами» проводит третий этап по актуализации нормативов накопления твёрдых коммунальных отходов в Краснодарском крае по осеннему сезону.

Натурные замеры по объектам каждой категории на территории станицы Динской будут проходить в течение 7 календарных дней.

Как сообщалось ранее, организацией уже проведены замеры в первом и втором кварталах 2018 года. Выбраны контейнерные площадки в жилом фонде, возле предприятий общественно-культурного назначения – магазинов, школ, автозаправочных станций.

Администрация муниципального образования Динской район приглашает принять участие в проводимых работах председателей и членов ТОСов, квартальных и жителей района в период с 15 по 21 октября 2018 года.