Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Уважаемые работодатели! 18.10.2018

АНОО ДПО УИЦ "СЕЛЕНА" приглашает вас и ваших специалистов принять участие в обучающем семинаре: «Практика приёма на работу иностранных граждан: Требования миграционного и трудового законодательства. Миграционный учёт: Новые положения закона. Практические рекомендации».

Семинар будет проводиться 24 октября 2018 года по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 80, УИЦ «Селена». Начало семинара в 10:00.

В работе семинара примут участие руководители и специалисты Управления по делам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Министерства труда и социального развития Краснодарского края, Государственной инспекции труда в Краснодарском крае, Управления ФНС России по Краснодарскому краю, юристы - практики.

Участники семинара получают пакет методических материалов по тематике семинара и сертификат участника.

Предлагаем Вам заранее сформулировать свои вопросы и проблемные ситуации по теме семинара и направить по электронной почте ucselena@mail.ru.

Заявку с указанием наименования организации, ФИО участников, реквизитов организации и информации для контактов (телефон, эл. почта) направлять по факсу 8 861 268 45 51 или по электронной почте ucselena@mail.ru.


ФОРМА ЗАЯВКИ:

ЗАЯВКА

на участие в обучающем семинаре

«Практика приёма на работу иностранных граяедан: Требования миграционного и трудового законодательства. Миграционный учёт: Новые положения закона. Практические

рекомендации»

Позиция

Информация

1.

Наименование организации- участника

 

2.

ИНН/КПП

 

3.

Банковские реквизиты для договора:

 

4.

Фамилия Имя Отчество руководителя

 

5.

Должность руководителя

 

6.

Действует на основании (подчеркнуть)

 

7.

Почтовый адрес

 

8.

Контактный телефон организации с телефонным кодом населенного пункта

 

9.

Факс

 

10.

Эл. Почта

 

11.

Количество участников

 

12.

Фамилия Имя Отчество участников (полностью)

 

 



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку