Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Динского района!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Динского района! 10.11.2018

Примите сердечные поздравления с праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Мы отдаем дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни достойно продолжает замечательные традиции ведомства.

Благодаря вашим усилиям раскрываются уголовные, экономические преступления, пресекаются террористические акты, коррупционные схемы, обеспечивается общественный порядок.

От всей души благодарим вас за верность выбранной профессии, преданность закону и готовность всегда отстаивать его интересы, выполняя самые сложные и ответственные задания.

Сегодня полицией Динского района взят последовательный курс на повышение эффективности работы и укрепление кадрового потенциала.

Искренне желаем вам успехов в дальнейшей работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а вашим близким – мира и спокойствия.

С.А. Пономарев, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район