На контроле: реконструкция Комсомольского парка

На контроле: реконструкция Комсомольского парка 08.11.2018 В Комсомольском парке станицы Динской прошло выездное совещание по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды на территории Динского сельского поселения Динского района на 2018 год».
 В нем участвовали заместитель министра топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Краснодарского края Сергей Удинцев, заместитель главы Динского района Юрий Савенко, начальник управления строительства, ТЭК, промышленности, транспорта, связи и жилищной политики администрации района Роман Саев, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации района Павел Чупахин, глава Динского сельского поселения Виталий Литвинов, представители подрядной организации. Мероприятия по благоустройству парка близятся к завершению. В ближайшее время подрядчик приступит к установке столбов освещения и выполнит планировку земельного участка.
image (4).jpg

image (7).jpg