Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Предприятия Краснодарского края смогут онлайн подать заявку на участие в конкурсе «Сделано на Кубани»

 Предприятия Краснодарского края смогут онлайн подать заявку на участие в конкурсе «Сделано на Кубани» 13.11.2018

В начале 2019 года стартует III краевой конкурс в области качества.

Подать заявку на участие претенденты смогут онлайн на официальном сайте конкурса.

Представители предприятий Кубани также смогут изучить всю информацию о конкурсе и ознакомиться с его историей, целями, номинациями и этапами проведения.

Отдельная страница посвящена привилегиям победителей. Отмечается, что обладатели знака в области качества могут получить кредиты по пониженной ставке, ряд инжиниринговых услуг при оплате всего 5-10% от общей стоимости, а также получить помощь при сертификации продукции, регистрации товарного знака и другое.

– Ресурс полезен не только претендентам на право пользования знаком «Сделано на Кубани», но и представителям бизнеса. На веб-сайте размещен полный список победителей конкурса, чья продукция отвечает самым высоким требованиям качества и безопасности. Опираясь на результаты конкурса, торговые организации могут формировать собственный ассортимент продукции, – подчеркнул руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя региона Роман Куринный.

Важность участия в конкурсе отметил и губарнатор Кубани Вениамин Кондратьев на своей странице в Инстаграм: www.instagram.com/p/BqHWsFlHGSX/


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку