Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В станице Динской прошла ярмарка вакансий для инвалидов

В станице Динской прошла ярмарка вакансий для инвалидов 06.12.2018

Сегодня в районном Доме культуры прошла ставшая традиционной ярмарка вакансий, организованная Центром занятости населения Динского района и приуроченная к Международному дню людей с ограниченными возможностями.

Целью ярмарки являлось содействие трудоустройству граждан, испытывающих трудности в поиске подходящей работы и социальной адаптации на рынке труда.

Жители и гости станицы смогли ознакомиться с обширной базой вакансий, представленной напрямую работодателями района, такими как ЗАО «Ди Ай Уай Лоджистик»,ООО «ТД Холдинг», ООО «Бондюэль-Кубань», ООО «Динск-Сахар», ООО «Полипластик-Юг», Детский сад № 26, СОШ №1 и других крупных предприятий и организаций района. В фойе Дома культуры сотрудники кадровых подразделений консультировали соискателей и помогали им заполнять анкеты. Работодатели, в свою очередь, знакомились с потенциальными работниками и подбирали кадры с учетом всех требований. Все желающие могли задать вопросы руководителям Управления пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Всероссийского общества инвалидов и других социальных служб, которые также приняли участие в ярмарке.

P1030731.JPG

P1030730.JPG

Кроме того, для руководителей компаний был организован семинар по вопросам квотирования рабочих мест для людей с ограниченными возможностями. В мобильном передвижном офисе для школьников было организовано тестирование по профориентации и знакомство с направлениями обучения в краевых вузах.


P1030741.JPG

Ярмарка вакансий вызвала интерес у всех категорий граждан, ведь такие мероприятия ежегодно помогают трудоустроиться сотням соискателей.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку