Органы профилактики провели занятия в школе №21 села Красносельского

Органы профилактики провели занятия в школе №21 села Красносельского 06.12.2018 6 декабря в школе № 21 села Красносельского состоялось выездное мероприятие передвижного консультативно-методического пункта «За здоровый образ жизни». В нем приняли участие представители органов системы профилактики, которые ведут работу по формированию здорового образа жизни. Специалистами были проведены беседы: как сохранить здоровье и устоять перед дурными привычками, такими как курение, наркомания, алкоголизм, а также вопросы организации занятости детей в свободное от учебы время.

Также в рамках мероприятия состоялась викторина #ЗнатокиКубани, где ребята продемонстрировали свои знания по закону №1539 «  О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Показали свою внимательность и умение работать в команде.