Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мощность питающих центров в Динском районе увеличится вдвое

Мощность питающих центров в Динском районе увеличится вдвое 14.12.2018

Для повышения качества и надежности электроснабжения потребителей Динского района бригады Краснодарского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа компаний «Россети») выполняют замену силовых трансформаторов на пяти ключевых питающих центрах Динского района. 

В результате мощность подстанций увеличится более чем в два раза, что позволит исключить перегруз оборудования и создаст возможность для подключения новых абонентов.

В настоящее время завершены работы на подстанциях 35 кВ «Титаровская», «Новотитаровская» и «Агроном-1». До конца декабря энергетики выполнят замену трансформаторов на подстанциях 35 кВ «Агроном-2» и «Динская».

Данные питающие центры обеспечивают электроснабжение 45 социально значимых объектов и потребителей 38 сельских населенных пунктов Динского района края.

– Динской район является одним из активно развивающихся, поэтому в инвестиционную программу Кубаньэнерго включены мероприятия по увеличению мощности питающих центров, – рассказал главный инженер Краснодарских электрических сетей Владимир Безуглый. – Главным итогом реализации мероприятий в текущем году станет значительное повышение качества и надежности электроснабжения существующих потребителей района, а также обеспечение техприсоединения новых абонентов. Для безопасного производства работ и осуществления переключений возможны кратковременные ограничения электроснабжения.

 

 


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку